В период со 2 по 25 июля 2018 года в школе организованна работа оздоровительного лагеря спортивной направленности «Олимпиец». Лагерь сформирован из обучающихся 9 –х классов, которые в сентябре 2018 года будут представлять регион на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

Основной  целью работы  спортивного лагеря  является: укрепление здоровья детей  средствами физической культуры и спорта, всестороннее гармоническое  развитие ребёнка, пропаганда здорового образа жизни, подготовка к Всероссийским соревнованиям школьников «Президентские состязания», организация сезонной занятости учащихся.

Ежедневно ребята занимаются не только физической и теоретической  подготовкой, но и развивают свои творческие способности.