14 апреля 2018 года в рамках акции «100 баллов для Победы», посвященной Году добровольца (волонтера) в России, состоялась встреча обучающихся 11 «А» класса с выпускницей школы 2017 года Витохиной Снежаной, которая в настоящее время является студенткой юридического факультета БВУ им.И.Канта. Снежана успешно сдала ЕГЭ: по русскому языку – 86 баллов, по истории – 89 баллов и по обществознанию – 90 баллов. Эти результаты позволили ей поступить на бюджетную форму обучения.   Общаясь со старшеклассниками, Снежана дала некоторые советы, как следует организовать свою деятельность по подготовке к ЕГЭ: главное – четко следовать рекомендациям учителей, использовать все доступные ресурсы, в том числе и интернет-источники. Отрабатывать те виды заданий, которые пока вызывают затруднение.

КАЧЕСТВЕННАЯ СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ – ЗАЛОГ СПОКОЙСТВИЯ И УВЕРЕННОСТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ.