16 февраля 2018 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание. С Масленицей родителей поздравил творческий коллектив 7 Б класса.

Одним из актуальных вопросов собрания стало выступление инспектора ГИБДД Соколовой Татьяны Павловны, которая познакомила родителей с информацией о фактах ДТП с участием несовершеннолетних. Среди основных причин подобных ДТП были отмечены недостаточное внимание родителей, безразличное отношение взрослых к проблеме безопасности  детей на дорогах. Инспектор Соколова Т.П. обратилась к родителям с просьбой ответственно подойти к вопросу формирования знаний по ПДД и осуществлению контроля за поведением детей на дорогах.

Директор школы Донченко Ирина Викторовна обратилась к родителям с просьбой проявить гражданскую активность и принять участие в выборах Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года.