09.10.2017 в МАОУ СОШ № 4 состоялась торжественная линейка. Гостями мероприятия были И.о.Главы администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Сергей Васильевич Булычев, Глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Олег Владимирович Луцук и начальник управления образования администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Ирина Петровна Душакевич. Во время мероприятия гости наградили обучающегося 7А класса Михайлова Артема за проявленную бдительность по предотвращению пожара в жилом доме. Ученик был награжден грамотой и ценным подарком. Также прошло чествование класс-команды 8А класса, которые защищали честь региона на Всероссийском этапе Президентских состязаний в г. Анапа. Ребятам были вручены грамоты и ценные подарки. В свою очередь спортсмены вручили памятные сувениры и фотографии представителям администрации города.