9.06. 2017 в пришкольном детском лагере «Солнышко» прошел веселый литературный праздник «В гостиной Василисы Прекрасной», посвященный сказкам А.С.Пушкина. Яркое театрализованное представление с элементами интерактивной игры с залом погрузило зрителей в удивительный пушкинский мир. Василиса Прекрасная (учитель русского языка и литературы. Маринчук С.М.) и Ученый Кот (студент факультета физкультуры, Авагимян Григорий) проверили знания школьников о сказках Пушкина, провели зажигательный флешмоб «Море волнуется раз» и игры с залом. Также было организовано торжественное шествие волшебников Черноморов, которые показали свои чудеса. Каждый отряд представил на выставку иллюстраций свои творческие работы. Самые активные участники (а их было более 40) получили замечательные сладкие призы из рук сказочных героев.