День 7 апреля 2017 года в МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска прошел под девизом «Твое здоровье в твоих руках». Главным событием Дня Здоровья стал баскетбольный турнир между командами 10 «А» и 11 «А» классов. Гостями мероприятия стали представители Черняховского  политсовета партии «Единая Россия».  Гости пришли не с пустыми руками, а с приятным сюрпризом. Глава муниципального образования «Черняховский городской округ», член Черняховского политсовета партии  Олег Владимирович Луцук рассказал о проекте «Детский спорт» и вручил подарок -  2 баскетбольных, 2 волейбольных и 15 футбольных мячей, а также два контейнера для переноски мячей и 20 манишек. Подарок как нельзя кстати, впереди лето. Этот спортивный инвентарь будет полезен для организации летнего пришкольного лагеря.

Школьный коллектив выражает благодарность партии «Единая Россия» за заботу и внимание.