14 марта 2017 года состоялся муниципальный этап областного творческого конкурса «Звезды Балтики» в номинации «Художественное слово». Учащиеся МАОУ СОШ №4 выступили на нем блестяще:

В возрастной группе 9-12 призером стал ученик 5А класса Зеничев Валерий, который весьма колоритно прочитал рассказ Т. Петросян «Записка» и стихотворение Р. Рождественского «В сорок четвертом». В возрастной группе 13-15 лет сердца жюри покорил ученик 7 Б класса Суфиев Марсель с рассказом М. Зощенко «Аристократка». Он стал победителем. И ученица 9 А класса Вилькоцкая Таисия, ставшая призером конкурса в этой же возрастной группе, удивительно проникновенно прочитала отрывок из рассказа О. Генри и стихотворение М. Цветаевой.

Молодцы, ребята! Творческих успехов и побед!