Обработка и проверка  экзаменационных работ участников ГИА 9 занимает не более десяти рабочих дней.

Утверждение результатов ГИА 9 (п. 54 Порядка проведения ГИА 9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  25 декабря 2013 года № 1394) осуществляется государственной экзаменационной комиссией Калининградской области (далее - ГЭК ГИА 9)    в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

Ознакомление участников ГИА 9 с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету (п. 59 Порядка проведения ГИА 9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  25 декабря 2013 года № 1394) осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения  ГЭК ГИА 9.

Ознакомление участников ГИА 9 с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется в образовательной организации, в которой они были допущены к ГИА.