Здравствуйте, меня зовут Саша, я учусь в 5 «Б» классе школы №4 г.Черняховск.

В этой школе я учусь первый год, мы с мамой переехали в этот город не так давно. Школа мне очень понравилась, здесь все дружелюбны по отношению ко мне. Я очень переживала 1 сентября, когда пришла на линейку, но моя мама меня успокоила, сказала что я со всеми познакомлюсь и все будет хорошо. Кстати, мою маму зовут Юля.

Вот она:

Я ее очень люблю.

Здесь пока мы не обзавелись традициями, но когда мы жили в Краснознаменске, мы с мамой любили свободными вечерами, что-нибудь готовить.  Особенно мне нравилось когда мы с мамой лепили  «манты» (это большие пельмени). Бывало, что мы специально мазались мукой, это было весело.

А еще рядом с нами жила моя бабушка, ее зовут Лена.

Вот мы все вместе:

Мы приходили к бабушке и пили чай с какими- нибудь «вкусняшками» и разговаривали.

Сейчас этого мы не делаем, потому что живем далеко. Но на выходных мы едем к бабушке и разговариваем там очень много, потому что всю неделю не виделись.

Думаю, проживя здесь еще немного, у нас с мамой и здесь появятся свои традиции